Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 vs Bullpadel Hack 04 26

Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026

Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026

189,00 €

mejor precio en Padelshop.com

Ver todas las ofertas →
Bullpadel Hack 04 26

Bullpadel Hack 04 26

168,95 €

mejor precio en Ofertas de Padel

Ver todas las ofertas →

Nuestro veredicto

  • • La Bullpadel Hack 04 26 es actualmente 20,05 € más barata que la Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026.
  • • La Bullpadel Hack 04 26 (forma diamante) apunta a la potencia, mientras que la Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 (forma redonda) prioriza el control y la tolerancia.

Especificaciones lado a lado

Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026Bullpadel Hack 04 26
Formaredondadiamante
Balancebajoalto
Nivelavanzado/proavanzado/pro
Peso—355–375 g
SuperficieCarbon—
Grosor—38 mm

Compara cualquier pala con nuestro comparador →

Preguntas frecuentes

¿Cuál es más barata: Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 o Bullpadel Hack 04 26?

Ahora mismo la Bullpadel Hack 04 26 es la opción más barata, desde 168,95 € en Ofertas de Padel. Los precios se actualizan a diario.

¿Cuál es la principal diferencia entre la Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 y la Bullpadel Hack 04 26?

La Bullpadel Hack 04 26 (forma diamante) apunta a la potencia, mientras que la Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 (forma redonda) prioriza el control y la tolerancia.

¿Cuál debería elegir?

Elige la Adidas METALBONE CARBON Ctrl 2026 si su forma y nivel encajan con tu juego; elige la Bullpadel Hack 04 26 si prefieres su mezcla de especificaciones y precio. La tabla completa de arriba muestra cada diferencia.

Comparativas relacionadas